« Moise et les tables de la Loi » Triptyque en... Lot 18
Résultat :
Estimation :
« Moise et les tables de la Loi » Triptyque en bois noirci et émaux de Limoges époque XIX° dimensions petit panneaux 27x5.5 cm, panneau central 27.5x12.5cm, accidents aux charnières.