Paire de vases à l'Antique sur piédouche en bronze patiné et doré à décor d'une frise de personnages et palmettes et à deux prises en enroulements.
Bases en colonnes tronquées cannelées en marbre rouge griotte.
Montés en lampes.
H. : 44 cm.
Quelques rayures et usures.