TROIS BRONZES DE VIENNE, VERS 1880 comprenant un chat ferronnier, un couple de chats s'enlaçant, un diable (Usure, petits accidents et manque) Three Vienna bronzes circa 1880 Hauteur maximale: 7,5 CM. • 3 IN.