PAIRE DE LANTERNES, XXème SIÈCLE à pans en verre métal peint vert et verre gravé de fleurs et feuillages stylisés (Accident à un verre, manque des pieds) A pair of lanterns, 20th century. HAUT. 52 CM - DIAM. 32 CM • 20 1/2 X 12 5/8 IN.