DANS LE GOÛT DE L'ÉCOLE DE LIMOGES, XIXe SIÈCLE SAINTE EN EXTASE Plaque émaillée sur cuivre quadrilobée In the taste of Limoges school, 19th century, Saint in ecstasy. A vue : HAUT. 6,2 CM - LARG. 6,2 CM • 2 1/2 X 2 1/2 IN. Avec cadre: HAUT. 14,5 CM - LARG. 13 CM • 5 3/4 X 5 1/8 IN.