Huile sur toile, châssis neuf, verso daté 1923 et inscrit Drevin A. en lettres cyrilliques, probablement Alexander DREVIN (1889-1938).
57,5 x 46 cm
LADY IN PINK - A. DREVIN
Huile sur toile, châssis neuf, au dos daté 1923 et inscrit Drevin A., probablement Alexander DREVIN (1889-1938)
57,5 x 46 cm