Lot n° 199

FRAU IN ROSA - A. DREVIN

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile, châssis neuf, verso daté 1923 et inscrit Drevin A. en lettres cyrilliques, probablement Alexander DREVIN (1889-1938). 57,5 x 46 cm LADY IN PINK - A. DREVIN Huile sur toile, châssis neuf, au dos daté 1923 et inscrit Drevin A., probablement Alexander DREVIN (1889-1938) 57,5 x 46 cm