Lot n° 192

LANDSCHAFT IM WINTER - K. GORBATOV

Résultat :
Estimation :

Huile et gouache sur carton, datée de 1913 et signée K. Gorbatov en lettres cyrilliques, probablement Konstantin GORBATOV (1876-1945). 63 x 75 cm Au revers se trouve un autocollant, probablement de l'ancien propriétaire, avec le nom d'Alexander Grigorievich Eliseev. UN PAYSAGE D'HIVER - K. GORBATOV Huile et gouache sur carton, datée de 1913 et signée K. Gorbatov en lettres cyrilliques, probablement Konstantin GORBATOV (1876-1945) 63 x 75 cm Au dos, il y a une étiquette, probablement de l'ancien propriétaire, avec le nom d'Alexander Grigorievich Eliseev.