Huile sur toile, châssis neuf, datée 13 et signée I.F. Choultse en lettres cyrilliques, probablement Ivan Fedorovitch CHOULTSÉ (1874/77-c.1937).
55,5 x 84,5 cm
FORÊT D'AUTOMNE - I.F. CHOULTSÉ
Huile sur vanvas, châssis neuf, datée 13 et signée I.F. Choultse, probablement Ivan Fedorovitch CHOULTSÉ (1874/77-c.1937)
55,5 x 84,5 cm