Lot n° 190

HERBSTWALD - I.F. CHOULTSÉ

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile, châssis neuf, datée 13 et signée I.F. Choultse en lettres cyrilliques, probablement Ivan Fedorovitch CHOULTSÉ (1874/77-c.1937). 55,5 x 84,5 cm FORÊT D'AUTOMNE - I.F. CHOULTSÉ Huile sur vanvas, châssis neuf, datée 13 et signée I.F. Choultse, probablement Ivan Fedorovitch CHOULTSÉ (1874/77-c.1937) 55,5 x 84,5 cm