GROSSE PORZELLAN-PLATTE MIT SPIELENDEM CUPIDO Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
probablement en Russie, signé V. Wolkoff et daté de 1893
24 x 38 cm
GRANDE PLAQUE EN PORCELAINE REPRÉSENTANT CUPIDON AVEC QUELQUES DAMES
24 x 38 cm