MONOGRAMMIERTES PORZELLAN-OSTEREI MIT DER HL.... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Russie, probablement Imperial Porcelain Manufactory St. Petersburg, monogrammé M.Sch. en lettres cyrilliques et daté 1878.
11 cm de haut
ŒUF DE PÂQUES EN PORCELAINE RUSSE MONOGRAMMÉ REPRÉSENTANT MARIE-MADELEINE
probablement la Manufacture impériale de porcelaine de Saint-Pétersbourg, monogrammée M.Sh. en lettres cyrilliques et datée de 1878
11 cm de haut