FRANCAIS, MARCILLAT, CABAT et ROQUEPLAN : Souvenir de Bougival, Crépuscule, Environ de la Haye et base Normande : Réunion de quatre lithographies. XIXème siècle. 28,5 x 43,5 cm. (Rousseurs).