Jean-Louis CARLE (1938-2003).
"Conquarneau. Au... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Jean-Louis CARLE (1938-2003).
"Conquarneau. Au Port des Sarlettes".
Aquarelle, signée en bas à droite et titrée au centre en bas, contresignée et datée 2000 au dos.
39 x 47 cm à vue (piqûres)