MAURICE LEMAITRE (1928-2018)
PAYSAGE
Huile sur... Lot 72
Résultat :
Estimation :
MAURICE LEMAITRE (1928-2018)
PAYSAGE
Huile sur toile
Signée en droite
Quelques accrocs
Oil on canvas; signed lower right
45,5 X 55 CM - 17 7/8 X 21 5/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.