A. DE BALEVILLE, 1885
PAYSAGE DE LAC ANIMÉ D'UN PÊCHEUR
Métal.
Signé en bas à gauche: "A. de Baleville?"
Restaurations anciennes
Animated Lake Landscape with a Fisherman, metal, signed lower left: "A. de Baleville?"
7 7/8 X 12 3/4 IN.
20 x 32,50 CM - 7,9 x 12,8 IN