JEAN-JOSEPH WEERTS (1846-1927)
ROCHERS DU SAUSSOIS,... Lot 63
Résultat :
Estimation :
ROCHERS DU SAUSSOIS, MERRY-SUR-YONNE
Huile sur carton
Signée en bas à droite
Située et signée une seconde fois au dos
Oil on cardboard; signed lower right; located and signed again on the reverse
37,5 X 45,5 CM - 17 7/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.