PORTRAIT D'UNE JEUNE FEMME AU NOEUD NOIR
Huile sur toile
Fin XIXème. Avec cadre
Accidents et petits manques au cadre.
Oil on canvas, late XIX century, framed
Accidents and lacks on frame