Lot n° 54

Estimation :

PORTRAIT D'UNE JEUNE FEMME AU NOEUD NOIR Huile sur toile Fin XIXème. Avec cadre Accidents et petits manques au cadre. Oil on canvas, late XIX century, framed Accidents and lacks on frame