AUGUSTE NUMANS (BRUXELLES, 1823-)
VUE DE PARIS... Lot 22
Résultat :
Estimation :
VUE DE PARIS ET DES QUAIS DE SEINE
Gouache et aquarelle
Signé en bas à droite
View of Paris and the banks of the Seine, gouache and watercolour, signed on the lower right
10 7/16 x 25 9/16 IN.
26,50 x 65 CM - 10,4 x 25,6 IN