DANS LE GOUT DU XVIIIe SIÈCLE
LA HALTE AU BORD DE LA RIVIÈRE
Gouache
Oxydation des blancs
In the 18th century manner, Halt by the river, gouache
9 X 6 7/16 IN.
23 x 16,50 CM - 9,1 x 6,5 IN