Lot n° 13

Estimation :

J.D ENGELMANN *** FLEURS DANS UN VASE SUR UN ENTABLEMENT DE MARBRE Gouache sur papier Mouillures A vue: Flowers in a vase on a marble entablature, gouache on paper, waterstains 19 X 14 7/8 IN. 48,30 x 37,80 CM - 19 x 14,9 IN