HUBERT ROBERT (Paris 1733-1808)
MERCURE
Crayon noir
Collé en plein sur son montage ancien,
Quelques piqûres
Au verso un certificat de Jean Cailac daté du 24février 1945
Mercury, black pencil, on the back a certificate by Jean Cailac dated 24février 1945
10 X 6 1/2 IN.
25,50 x 16,50 CM - 10 x 6,5 IN