ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE
ÉTUDE DE CHIEN
Sanguine
Doublé, manque à droite (5cm2), taches
18th century French school, Study of a dog, sanguine
7 1/2 X 9 7/8 IN.
1,90 x 25 CM - 0,7 x 9,8 IN