ÉCOLE ALLEMANDE VERS 1600
CHRIST EN GLOIRE
Lavis gris et rehauts de gouache blanche sur papier gris
Pliures et manque en bas à gauche
German school circa 1600, Christ in Majesty, grey wash and white gouache highlights on grey paper
11 3/8 X 7 1/4 IN.
29 x 18,50 CM - 11,4 x 7,3 IN