Lot n° 29

A.J. MANDIOL (ÉCOLE ESPAGNOLE DUXIXE SIÈCLE)

Estimation :

* La visite de l'évêque aux paysans Toile Signé et daté en bas à gauche A. J. MANDIOL / 1896 40 x 33 cm