Louis VALTAT
Les chercheurs d'or
Dessin à l'encre et au pastel original
Signé du monogramme L.V, en bas à droite
Sur papier 21 x 28 cm à vue
Présenté dans un cadre baguette dorée c. 46 x 52 cm
Très bon état, petits défauts au cadre
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.