Lot n° 25

Nathalie GONTCHAROVA (1881-1962)

Estimation :

Jeune femme en rose Aquarelle sur traits de mine de plomb, signée des initiales en bas, à droite, porte une trace d'annotation en haut à droite, annotée au verso N9 Ballet «Vision Antique Cost N. Gontcharova» 37 x 22 cm (feuille 38 x 22 cm)