Étude de costume pour les ballets Boris Knisaieff
Dessin à la mine de plomb, aquarelle et gouache, signé des initiales en haut à gauche, porte le cachet «BK Ballet Boris Knisaieff» et numéroté N38 en bas, à droite, annoté au verso N1 «Vision Antique» Cost N.G
39 x 26,5 cm (feuille 40,5 x 31 cm)