Georges Braque (d'après) - Fondation Marguerite et Aimé Maeght
Lithographie d'après la maquette du vitrail de La Chapelle St.Bernard
Extrait de "Derriere le Miroir Nº148 Juillet 1964" suite à l'inauguration de la Fondation Marguerite et Aimé Maeght.
Tirées par les Ateliers de Maeght
28 x 38 cm
Très bon état
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés.
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.