Georges BRAQUE
Composition, 1956
Lithographie
Œuvre monogrammée - non numérotée
Edition limitée : 2000 exemplaires
Editions du XXème Siècle
Imprimée par les Ateliers Mourlot Paris
Excellent état
dimensions : 31.5 x 24.5 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.