André Masson
L'enlèvement d'Europe, 1972
Lithographie originale de l'artiste
Signée au crayon et numérotée 38/85 au crayon par l'artiste.
Éditeur: Bellini Jobin, Paris.
Timbre à sec "Atelier André Masson" dans la marge du bas.
Bon état avec la bordure du papier légèrement brunie.
Dimensions papier: 54 x 76 cm ; dimensions image: 26 x 45 cm.
Support: papier d'Arches.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.