AFFICHES
Ensemble de dix-sept affiches sur le thème des oiseaux, mode, aviation, automobile, jouets, paysages
Dim. : 80 x 60 cm environ. 31 1/2 x 23 1/2 in. environ
Pour l'ensemble : rousseurs, pliures, petits manques, taches, traces, état d'usage
Expert : Jean-Claude Cazenave