PIXI ET DIVERS
Onze personnages en plomb dont gouvernante, pin up, religieuse, parisienne et son chien, français et sa baguette, punk
Usure, petits frottements, petits manques de peinture, état d'usage
Expert : Jean-Claude Cazenave