L. GALLEZ pour Max CARLIER (1872 - 1938) Lot n° 269
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur toile "Nature morte au panier de fleurs et aux cerises". Signé en haut à droite L. Gallez pour M. Carlier. Ecole belge. Dim.:+/-40,5x60,5m.