Paire de vases pansus couverts en cuivre émaillé... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paire de vases pansus couverts en cuivre émaillé à décor foral. Travail de Canton. Epoque: XIXème. Reposant sur des bases. (Eclats et ** aux couvercles). H.:+/-20cm.