Paire de "Frères Hoho" en porcelaine polychrome... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de "Frères Hoho" en porcelaine polychrome de Chine dite "Famille verte" aux émaux wucaï. Epoque: XVIIIème, période Kangxi. (Micros éclats et une tête restaurée). H. (hors bases): +/- 27cm.