Lot n° 22

HONDIUS Abraham Danielsz (1630/32 - 1691)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Ourse défendant son petit". Signé sur le tronc d'arbre à gauche H. Abraham. Ecole hollandaise. (*). Dim.:+/-23x29cm.