Samovar tripode de style Louis XVI en argent 950/1000ème... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Samovar tripode de style Louis XVI en argent 950/1000ème et bois sculpté aux poinçons d'orfèvre H.L. pour Henri Lapeyre. Travail français. Epoque: fin XIXème - début XXème. H.:+/-39cm. Poids total:+/-1440gr.