Paire de "Putti" en bronze doré reposant sur des... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Paire de "Putti" en bronze doré reposant sur des bases en marbre vert et représentant des allégories de la peinture et de la littérature. Epoque: XIXème. (Légers manques et petits éclats aux marbres). H.(bases comprises):+/-38cm.