Lot n° 139

Résultat :
Estimation :

Belle BAGUE, la monture en or blanc ajourée rehaussée de diamants, sertie d'un important saphir coussin naturel entre deux diamants sertis à grains. Poids brut 6 g. Poids du saphir 8,73 cts. Poids des diamants 0,50 ct. TDD.51-52