Important bracelet articulé en or blanc entièrement... Lot 116 1
Résultat :
Estimation :
Important bracelet articulé en or blanc entièrement serti de brillants ronds et baguettes. Travail Art déco. Poids brut 64,4g. (fluorescence sur certaines pierres).