BRACELET À LIGNES DE DIAMANTS VINTAGE, VAN CLEEF... Lot 100
Résultat :
Estimation :
BRACELET À LIGNES DE DIAMANTS VINTAGE, VAN CLEEF & ARPELS en or jaune 18ct, serti d'une rangée de trente-six diamants de taille ronde, les diamants totalisant 9,5-10,5 carats, signé VCA et numéroté, estampillé 18K, 17,0cm, 11,2g.