Lot n° 244

Estimation :

Tapis en laine à décor de pieds d'éléphant et croix fleuronnées sur fond crème. Triple bande, la centrale formée d'une frise de caissons à motifs géométriques. 290 x 200 cm. Usures et quelques taches.