Lot n° 148

FRANCE, XVIIIème-XIXème siècles

Estimation :

Vierge à l'enfant en bois patiné. Base rapportée. H. : 20.2 cm sans base. Usures aux visages et aux mains. Dos cossonné. Dos réenté.