Lot n° 78

INDE ou THAILANDE, XIXème-XXème siècles

Estimation :

Fragment de haut relief en bois représentant une divinité et quatre personnages. H. : 54,5 cm. - Larg. : 37 cm. Renforts métalliques au dos. Accident, manque, usure.