Deux putti en termes feuillagés tenant des guirlandes de fleurs encadrant un vase couvert.
Huile sur toile en camaïeu.
Probable dessus de porte.
Toile remontée sur châssis à clefs.
82 x 157 cm.
Manques, accidents.