Lot n° 48

Estimation :

Deux putti en termes feuillagés tenant des guirlandes de fleurs encadrant un vase couvert. Huile sur toile en camaïeu. Probable dessus de porte. Toile remontée sur châssis à clefs. 82 x 157 cm. Manques, accidents.