Lot n° 23

Ecole du XIXème siècle

Estimation :

Enfants et volaille près d'un cours d'eau et de bâtiments. Dessin à la gouache sur papier. 24 x 34,5 cm (à vue). Cadre en bois doré à angles arrondis.