Ecole française du XVII-ème Siècle : « Vierge... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVII-ème Siècle : « Vierge à l'enfant endormi ». Huile sur panneau. Chêne. Deux planches verticales. Petit accident à droite sur le pourtour ; ancien vernis encrassé. 35 x 28,5 cm