Simon Mihailovitch LISSIM (1900-1981)
Oiseau... Lot 170
Résultat :
Estimation :
Oiseau (Readheaded Woodpecker), 1968
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
65 x 46,8 cm (à vue), encadrée
ache