Lot n° 154

Résultat :
Estimation :

Louis VALTAT (1869-1952) Portrait de jeune fille Fusain, sur papier cachet du monogramme en bas à droite, pliures au milieu 33,8 x 43,5 cm ( à vue), encadré Certificat de Mme Caroline Valtat, petite fille de Louis Valtat daté de 20.08.1988