Louis VALTAT (1869-1952)
Portrait de jeune fille
Fusain,... Lot 154
Résultat :
Estimation :
Louis VALTAT (1869-1952)
Portrait de jeune fille
Fusain, sur papier cachet du monogramme en bas à droite, pliures au milieu
33,8 x 43,5 cm ( à vue), encadré
Certificat de Mme Caroline Valtat, petite fille de Louis Valtat daté de 20.08.1988