Ladislas KIJNO (1921-2012)
Revolution C , 1960
Technique... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Revolution C , 1960
Technique mixte (crayon gras) sur papier, signée, datée en bas à gauche et titrée en bas à droite
42 x 26 cm