'VENERIE'' Jean de la Varende sur la chasse à... Lot 22
Résultat :
Estimation :
'VENERIE'' Jean de la Varende sur la chasse à courre, 17 lithographies originales en couleur de Jean COMMERE, ed. Pierre de Tarbas ex n°96, dans son emboitage, exemplaire signé par l'éditeur et l'illustrateur